Figura - MagicBox T-Racers Spider Attack Superthings, Multicolor
Deja aquí tu email:
Descripción
Dispara tu T-Racer con la precisión exacta para atravesar el circuito y conseguir el trofeo. ¡Pero cuidado! Si no presionas el lanzador con la fuerza suficiente, la araña saltará y te atrapará para llevarte con ella a su guarida. Con mucha práctica, podrás llegar a la meta sano y salvo, ¡pero no te confíes! La araña también es un vehículo y puede perseguirte más allá de sus dominios. ¿Preparado para vivir el desafío más peligroso de los T-Racers?
Contiene:
1 lanzador
1 circuito
Araña-vehículo
1 piloto exclusivo
1 vehículo exclusivo
1 trofeo
Figura - MagicBox T-Racers Spider Attack Superthings, Multicolor
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | PTRSP114IN00 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.5 kg |
| Circunferencia | 162 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 45 cm / 25.8 cm / 32.7 cm |
| Profundidad del embalaje | 32.7 cm |
| Alto del embalaje | 25.8 cm |
| Ancho del embalaje | 45 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1 x T-Racers Spider Attack Superthings |
| Peso | 0.3 kg |
| Profundidad | 32.7 cm |
| Altura | 25.8 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1559937 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |