| Número de artículo: 1543927
|
SHERWOOD
Figura - Sherwood Fortnite Legendary Micro LOVER RANGER, 7cm, Rosa y blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
¡Prepárate con las micro figuras coleccionables Fortnite Legendary Micro! Estas figuras de acción articuladas de 7 cm tienen detalles increíbles. Combina el personaje con otros personajes de Fortnite para formar tu equipo y lograr Victory Royale.
Figura - Sherwood Fortnite Legendary Micro LOVER RANGER, 7cm, Rosa y blanco
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Rosa |
| Color (por fabricante) | Rosa y blanco |
| Peso embalado | 0.4 kg |
| Circunferencia | 38 cm |
| Profundidad del embalaje | 3 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 12 cm / 3 cm |
| Alto del embalaje | 12 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | x1 figura |
| Peso | 0.3 kg |
| Profundidad | 2 cm |
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 2 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1543927 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |