| Número de artículo: 1323446
|
APPLE
Funda - Apple, para iPhone SE, Piel, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Protege tu iPhone SE de golpes y rayones gracias a su funda oficial.
Fabricada en piel de alta calidad, la funda de para iPhone SE se adaptará perfectamente a tu smartphone.
Su color discreto y elegante hará que la puedas utilizarla en cualquier ocasión.
No lo dudes más y prueba la tuya. ¡No te vas a arrepentir!
Funda - Apple, para iPhone SE, Piel, Negro
| Características | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 9 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda iPhone SE |
| Compatible con modelo | iPhone SE |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 37.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 9 cm / 2 cm / 15.5 cm |
| Material | Piel |
| Profundidad del embalaje | 15.5 cm |
| Alto del embalaje | 2 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1323446 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |