Funda - CellularLine Mood, Para Xiaomi 12T Pro, Goma Blanda, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Obtén una total protección para tu dispositivo Xiaomi A12T Pro con la funda Mood de CellularLine en color negro.
Elegante y sutil
Esta funda dispone de un diseño simple pero elegante que ofrece protección completa para tu dispositivo. Mantiene tu teléfono delgado y liviano y puedes acceder fácilmente a todos los puertos, controles y conectores. Su interior esta revestido con una microfibra suave antiarañazos.
Lucha contra los golpes y arañazos
Hecho de un material duradero y flexible de goma, esta funda protege los bordes, las esquinas y conectores de tu teléfono contra los golpes y rasguños que puede experimentar durante el día.
Tecnología antibacteriana
Mood está fabricada con la tecnología antibacteriana Microban®, que elimina hasta el 99,9% de la proliferación bacteriana sobre la superficie de la funda y se mantiene constantemente activa, dado que está integrada en el propio material de la funda.
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | MOODXIAOMI12TPRK |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.07 kg |
| Circunferencia | 45 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11 cm / 20 cm / 1.5 cm |
| Material | Goma blanda |
| Profundidad del embalaje | 1.5 cm |
| Alto del embalaje | 20 cm |
| Ancho del embalaje | 11 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Caract. especiales | Flexible |
| Plegable | No |
| Compatible con modelo | 12 T PRO |
| Compatible con fabricante | Xiaomi |
| Contenido | 1 x Funda |
| Resistente a golpes | Sí |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (según el fabricante) | 0.07 kg |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Altura | 20 cm |
| Anchura | 11 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1548445 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |