Funda eBook - Kobo Libra Colour Basic SleepCover, Compatible con Kobo Libra Colour, Garden green
Deja aquí tu email:
Descripción
Viaja y haz planes seguro sin preocuparte de dañar tu ebook con esta funda Kobo Libra Colour.
Gran protección
Protegemos tu Kobo Libra Colour con la funda SleepCover básica. Activa automáticamente tu eReader cuando abres la funda y activa el modo en espera cuando la cierras. Fabricado de materiales reciclados y una gran manera de mantener seguro tu eReader. Disponible en color verde jardín.
*La funda SleepCover básica de Kobo Libra Colour es compatible únicamente con Kobo Libra Colour.
Funda eBook - Kobo Libra Colour Basic SleepCover, Compatible con Kobo Libra Colour, Garden green
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Verde |
| Manufacturer Part Number (MPN) | N428-AC-GR-O-PU |
| Color (por fabricante) | Garden green |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 58 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 16 cm / 20 cm / 3 cm |
| Profundidad del embalaje | 3 cm |
| Alto del embalaje | 20 cm |
| Ancho del embalaje | 16 cm |
| Contenido | x1 funda ebook |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 1 cm |
| Altura | 16.16 cm |
| Anchura | 14.46 cm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Funda eBook |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1571274 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |