| Número de artículo: 1519247
|
FR-TEC
Funda + grips - FR-TEC B09BRN5QRG, Para Nintendo Switch OLED, Gris/Negro grips
Deja aquí tu email:
Descripción
Funda + grips - FR-TEC B09BRN5QRG, Para Nintendo Switch OLED, Gris/Negro grips
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Funda + grips |
| Plataformas soportadas | Nintendo Switch OLED |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Gris |
| Manufacturer Part Number (MPN) | FT1056 |
| Color (por fabricante) | Gris/Negro |
| Peso embalado | 1 kg |
| Circunferencia | 5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 1 cm / 1 cm / 1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Alto del embalaje | 1 cm |
| Ancho del embalaje | 1 cm |
| Contenido | 1x Funda, 2x Grip`s |
| Peso | 0.10 kg |
| Profundidad | 2 cm |
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1519247 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |