| Número de artículo: 1571472
|
FUJIFILM
Funda impresora fotográfica - Fujifilm Funda Instax Link Wide, Mocha gray
Deja aquí tu email:
Descripción
La funda perfecta para tu impresora Fujifilm Instax Link Wide.
Protege de golpes y arañazos
Conservará tu dispositivo en perfecto estado ante los golpes, arañazos y polvo. Al tratarse de una funda original instax, el encaje es perfecto y permite guardar en un bolsillo interior, el cable y una carga de película.
*Impresora no incluida
Funda impresora fotográfica - Fujifilm Funda Instax Link Wide, Mocha gray
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Gris |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 70100162647 |
| Color (por fabricante) | Mocha gray |
| Peso embalado | 0.18 kg |
| Circunferencia | 68 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 18 cm / 18 cm / 7 cm |
| Profundidad del embalaje | 7 cm |
| Alto del embalaje | 18 cm |
| Ancho del embalaje | 18 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda impresora fotográfica |
| Compatible con modelo | Instax Link Wide |
| Compatible con fabricante | Fujifilm |
| Peso | 0.14 kg |
| Profundidad | 5 cm |
| Altura | 16 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1571472 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |