| Número de artículo: 1448382
|
ISY
Funda - Notebook, ISY INB 1560, 13 - 14", Neopreno, Azul
Deja aquí tu email:
Descripción
Funda - ISY Etui INB-1314, Azul
| Características | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 34.7 cm |
| Tipo | Funda |
| Compatible con fabricante | ISY |
| Color | Azul |
| Peso embalado | 0.191 kg |
| Girth | 105.3 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 34.7 cm / 31.9 cm / 3.4 cm |
| Profundidad del embalaje | 3.4 cm |
| Alto del embalaje | 31.9 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1448382 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |