Nintendo Switch 2 Hitman: World of Assassination Signature Edition (Código de descarga)
Deja aquí tu email:
Descripción
Hitman: World of Assassination - Signature Edition reúne lo mejor de HITMAN, HITMAN 2 y HITMAN 3. Incluye la campaña principal, el modo Contratos, intensificaciones, objetivos escurridizos, contenido destacado, el modo de juego Freelancer y todo el contenido del paquete de expansión de HITMAN 2 y el paquete de lujo de HITMAN 3.
Características:
- Conviértete en el Agente 47. Prepárate para sumergirte en un thriller de espionaje en el que todas tus habilidades letales serán puestas a prueba en más de 20 ubicaciones.
- Libertad de acción. Tu arma más letal será la creatividad. Desbloquea nuevo equipamiento y ponte nuevos desafíos en misiones con mucha rejugabilidad.
- World of Assassination. Recorre un mundo lleno de vida, que estará repleto de oportunidades letales e infinidad de personajes intrigantes.
IO INTERACTIVE - Nintendo Switch 2 Hitman: World of Assassination Signature Edition (Código de descarga)
| Características | |
|---|---|
| Género | Acción |
| Edición | Signature Edition |
| Clasificación por edades (USK) | 18+ |
| Título | Hitman: World of Assassination Signature Edition |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 48 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13.5 cm / 17 cm / 2 cm |
| Profundidad del embalaje | 2 cm |
| Número de discos | 0 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 18+ |
| Ancho del embalaje | 13.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Switch 2 |
| Plataforma | Nintendo Switch 2 |
| Formato de almacenamiento | Código de descarga |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1599597 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |