| Número de artículo: 1528033
|
NINTENDO ESPAÑA S.A.(SOFTWARE)
Nintendo Switch Mario Strikers: Battle League Football
Deja aquí tu email:
Descripción
NINTENDO ESPAÑA S.A.(SOFTWARE) - Nintendo Switch Mario Strikers: Battle League Football
| Características | |
|---|---|
| Edición | Estándar |
| Género | Deportes |
| EAN | 0045496429751 |
| Peso embalado | 0.05 kg |
| Título | Mario Strikers: Battle League Football |
| Circunferencia | 37 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12 cm / 12 cm / 0.5 cm |
| Profundidad del embalaje | 0.5 cm |
| Alto del embalaje | 12 cm |
| Número de discos | 1 |
| Fabricante | Nintendo Switch España |
| Ancho del embalaje | 12 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 7+ |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Switch |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
| Idioma | Español (Castellano) Inglés |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1528033 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |