| Número de artículo: 1491880
|
FR-TEC
Pack 2 Grips - FR-TEC Dual Sense, Para PS5 / PS4, Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
Los grips FR-TEC Dual Sense de color blanco te ofrecen una estabilidad perfecta en tus juegos.
Estabilidad perfecta
Gracias a su diseño y la silicona estos grips te ayudarán en obtener una estabilidad duradera y de ganara cada juego.
Pack 2 Grips - FR-TEC Dual Sense, Para PS5 / PS4, Blanco
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Grips |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Grips |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso embalado | 0.015 kg |
| Circunferencia | 30.08 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 7.64 cm / 12.8 cm / 1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Alto del embalaje | 12.8 cm |
| Ancho del embalaje | 7.64 cm |
| Contenido | 2 x Grips |
| Peso (según el fabricante) | 9 g |
| Peso | 0.006 kg |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Altura | 3 cm |
| Anchura | 3 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1491880 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |