| Número de artículo: 1584796
|
MAGICBOX
Pack Merchandising - Magicbox Funko Star Wars Rivals S1 Light Side Character Pack
Deja aquí tu email:
Descripción
¡Tu viaje comienza aquí! ¡El juego acelerado y atractivo te lleva a la acción de inmediato! ¡Con personajes icónicos de Star Wars que se encuentran solo en paquetes de refuerzo de personajes, incluidos personajes de hologramas con un poder especial único!
Pack Merchandising - Magicbox Funko Star Wars Rivals S1 Light Side Character Pack
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 0.3 kg |
| Circunferencia | 80 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 16 cm / 16 cm / 16 cm |
| Profundidad del embalaje | 16 cm |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Ancho del embalaje | 16 cm |
| Tipo de dispositivo | Pack Merchandising |
| Contenido | 1x Pack Merchandising |
| Peso | 0.08 kg |
| Profundidad | 15 cm |
| Altura | 15 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1584796 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |