Pack Teclado + Ratón - Logitech Pop Icon, Inalámbrico, Bluetooth, Easy-Switch hasta 3 dispositivos, Teclas y botones personalizables, PC-Mac, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
Presentamos el combo teclado + ratón Logitech Pop Icon. Inalámbrico, EasySwitch y personalizable para que le des tu toque especial
Empieza con un POP
Exprésate con orgullo y aduéñate de tu espacio con el combo Pop Icon, con un teclado y ratón inalámbrico y Bluetooth, con una estética audaz, escritura cómoda y teclas/botones de acción personalizables.
Escritura cómoda
Con teclas contorneadas y de perfil bajo que se adaptan perfectamente a los dedos, el teclado compacto ofrece una experiencia de escritura cómoda, silenciosa y amistosa, similar a la de un portátil.
Creado para destacar
El ratón inalámbrico estilizado tiene un diseño ligero y contorneado que cabe perfectamente en la palma de la mano o en el bolso para que puedas llevarlo dondequiera que vayas.
La vida es más fácil con accesos directos
Alterna rápidamente entre los modos de trabajo, social y descanso (Netflix, Spotify) o accede a tus herramientas de inteligencia artificial en menos de 1 segundo, con las teclas de acción y la aplicación Logi Options+
Alterna fácilmente entre 3 dispositivos
Conecta por Bluetooth hasta 3 dispositivos inalámbricos de distintos sistemas operativos (Windows, macOS, iPadOS, iOS, ChromeOS) y alterna entre ellos con solo pulsar el botón Easy-Switch.
Llega rápido a donde necesites con SmartWheel
Pasa del seguimiento de alta precisión al desplazamiento rápido con un simple gesto, para recorrer rápidamente documentos y páginas web.
Horas y horas de uso
La duración de las pilas del teclado es de 3 años y el ratón de 2. Además, cuenta con un modo de suspensión automática que ahorra energía, lo que te brinda más horas de uso dondequiera que vayas; incluyen pilas.
Plástico reciclado
Las piezas de plástico del POP Mouse incluyen entre un 37 y un 68 % de plástico reciclado, según el color; utiliza papel con certificación FSC para embalaje responsable.
Pack Teclado + Ratón - Logitech Pop Icon, Inalámbrico, Bluetooth, Easy-Switch hasta 3 dispositivos, Teclas y botones personalizables, PC-Mac, Negro
| Conectividad | |
|---|---|
| Conexiones | Bluetooth |
| Conexión multidispositivo | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Teclado | |
|---|---|
| Almohadilla ergonómica | No |
| Teclas iluminadas | No |
| Distribución del teclado | QWERTY |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de transmisión | Inalámbrico |
| Plataformas soportadas | PC |
| Teclas programables | Si |
| Ratón | |
|---|---|
| Ratón Incluido | Sí |
| Función Scroll | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 920-013118 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 1 kg |
| Circunferencia | 96 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 40 cm / 18 cm / 10 cm |
| Profundidad del embalaje | 10 cm |
| Alto del embalaje | 18 cm |
| Ancho del embalaje | 40 cm |
| Tipo de batería | Pila AAA |
| Tipo de dispositivo | Pack Teclado + Ratón |
| Caract. especiales | Teclas programables, Easy Switch hasta tres dispositivos, Hasta tres años de batería, Ratón botones programables, Smartwheel |
| Altura (teclado) | 13 cm |
| Altura (ratón) | 10.4 cm |
| Contenido | Combo Teclado + Ratón Pop Icon |
| Peso (teclado) | 0.5 kg |
| Profundidad (teclado) | 2 cm |
| Peso (ratón) | 0.09 kg |
| Anchura (teclado) | 32 cm |
| Profundidad (ratón) | 3.4 cm |
| Autonomía | 36 meses de pila |
| Anchura (ratón) | 5.9 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1581341 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |