| Número de artículo: 1541877
|
APLI
Papel de regalo - APLI Decorative Paper, 2 metros, Marrón-dorado con figuras (Diseño aleatorio) (1 Rollo)
Deja aquí tu email:
Descripción
Papel de regalo - APLI Decorative Paper, 2 metros, Marrón-dorado con figuras (Diseño aleatorio) (1 Rollo)
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 18911 |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso embalado | 60 g |
| Circunferencia | 82 cm |
| Profundidad del embalaje | 3 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 3 cm / 70 cm / 3 cm |
| Alto del embalaje | 70 cm |
| Ancho del embalaje | 3 cm |
| Contenido | 1 rollo de papel de regalo |
| Peso | 60 g |
| Profundidad | 2 m |
| Altura | 0.7 m |
| Anchura | 1 mm |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Papel de regalo |
| Equipo | |
|---|---|
| Caract. especiales | Modelo aleatorio entre los 5 diseños: círculos morados, corazones rosas, triángulos turquesas, estrellas azules y flores lilas. |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1541877 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |