| Número de artículo: 1577604
|
HP
Paquete de 4 cartuchos de tinta Original HP 903 negro/cian/magenta/amarillo
Deja aquí tu email:
Descripción
Ideal para empresarios y propietarios de pequeñas empresas que desean causar una buena impresión profesional y mejorar el resultado final.Los packs de ahorro de Tinta Original HP 903 ofrecen una mayor comodidad y ahorro en comparación con la adquisición por separado de los cartuchos de tinta negra, cian, magenta y amarilla. [1] Imprime gráficos intensos y textos definidos a un precio asequible.
Paquete de 4 cartuchos de tinta Original HP 903 negro/cian/magenta/amarillo
| Características | |
|---|---|
| Manufacturer Part Number (MPN) | 6ZC73AE |
| Color (por fabricante) | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| País de origen o lugar de procedencia | Irlanda |
| Peso embalado | 130 g |
| Circunferencia | 48.4 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 124 mm / 160 mm / 38 mm |
| Profundidad del embalaje | 38 mm |
| Alto del embalaje | 160 mm |
| Cantidad tinta/tóner (métrico) | 12.4; 4.5 |
| Combo-pack | Sí |
| Ancho del embalaje | 124 mm |
| Compatible con modelo | Los cartuchos de Tinta HP 903 funcionan con: HP OfficeJet 6950 |
| Compatible con fabricante | HP |
| Tipo de Impresora | Impresión con tinta |
| Contenido | HP Paquete de 4 cartuchos de tinta Original HP 903 negro/cian/magenta/amarillo |
| Volumen de ventas | 4 piezas |
| Producción de páginas (A4, blanco y negro, ISO / IEC 19752) | 300 páginas |
| Peso (según el fabricante) | 130 g |
| Capacidad de impresión | 300 páginas |
| Tipo de cartucho | Original |
| Tamaño | 124 x 38 x 160 x millimeter |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1577604 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |