Patinete eléctrico - smartGyro Raptor Dual EVO, Potencia Nominal y Máxima 1000W, Doble Motor, Carga máx. 110 kg, 16000 mAh, 25 km/h, Azul
Deja aquí tu email:
Descripción
Potencia, tecnología y seguridad para cada trayecto con el patinete eléctrico smartGyro Raptor Dual EVO. Ofrece hasta 60 km de autonomía y batería de 16.000 mAh con DOBLE MOTOR. Incluye doble suspensión por elastómeros, frenos hidráulicos seguros y fernada regenerativa, ruedas de 10" y control por APP. Iluminación integral en base y mástil, con intermitencia TOTAL FULL LINE.
Máxima potencia
Su doble motor de 1000W y batería de 16000 mAh ofrecen hasta 60 km de autonomía con carga de 8 horas.
Múltiples características
Con ruedas de 10", triple frenada, velocidad máxima de 25 km/h y doble suspensión, asegura un viaje suave y seguro. Cuenta con luces leds silueta integral, foco frontal, luz trasera de freno e intermitentes. Tiene 4 modos de velocidad: Walk, Eco, Modo Confort y Modo Sport.
Patinete eléctrico - smartGyro Raptor Dual EVO, Potencia Nominal y Máxima 1000W, Doble Motor, Carga máx. 110 kg, 16000 mAh, 25 km/h, Azul
| Características | |
|---|---|
| Color (por fabricante) | Azul |
| Número de ruedas | 2 |
| Tipo de dispositivo | Patinete eléctrico |
| Tipo de batería | Litio |
| Sistema de frenos | Triple frenada, frenada hidráulica del. y trasera y regenerativa |
| Caract. especiales | Doble motor |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Tamaño rueda | 10 " |
| Cumple con el Reglamento de Licencias de Tráfico por Carretera | Sí, de acuerdo con la clasificación del fabricante |
| Peso | 22 kg |
| Profundidad | 60 cm |
| Altura | 125 cm |
| Anchura | 119 cm |
| Capacidad batería | 16000 mAh |
| Carga máxima | 110 kg |
| Color (estandarizado) | Azul |
| Manufacturer Part Number (MPN) | SG27-554 |
| Peso embalado | 25 kg |
| Circunferencia | 425 cm |
| Autonomía | 60 km |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 125 cm / 80 cm / 70 cm |
| Profundidad del embalaje | 70 cm |
| Alto del embalaje | 80 cm |
| Velocidad máx. | 25 km/h |
| Ancho del embalaje | 125 cm |
| Inteligencia Artificial | No |
| Contenido | 1x Patinete eléctrico |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Peso (según el fabricante) | 22 kg |
| Tiempo de carga del fabricante | 7-8 horas |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1594674 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |