Descripción
SEGA - PS5 Persona 5 Royal
| Características | |
|---|---|
| Género | Juego de rol |
| Edición | Estándar |
| EAN | 5055277047864 |
| Peso embalado | 0.01 kg |
| Título | Persona 5 Royal |
| Circunferencia | 47 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13.5 cm / 17 cm / 1.5 cm |
| Profundidad del embalaje | 1.5 cm |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Número de discos | 1 |
| Ancho del embalaje | 13.5 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 16+ |
| Tipo de dispositivo | Juego PS5 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1541062 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |