| Número de artículo: 1487494
|
SONY COMPUTER ENT. S.A. (SOFT)
PS5 Sackboy: A Big Adventure
Deja aquí tu email:
Descripción
Acompaña a Sackboy en una épica aventura de plataformas 3D con tus amigos.
SONY COMPUTER ENT. S.A. (SOFT) - PS5 Sackboy: A Big Adventure
| Características | |
|---|---|
| Género | Plataformas |
| Edición | Estándar |
| EAN | 0711719826927 |
| Peso embalado | 0.140 kg |
| Título | Sackboy: A Big Adventure |
| Circunferencia | 49 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 14 cm / 17 cm / 2 cm |
| Profundidad del embalaje | 2 cm |
| Fecha de lanzamiento | 19-nov-2020 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Número de discos | 1 |
| Fabricante | Sony |
| Ancho del embalaje | 14 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 7+ |
| Tipo de dispositivo | Juego PS5 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
| Idioma | Español (Castellano);Inglés |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1487494 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |