Descripción
No tienes nada más que perder... ¿Hasta dónde llegarás para recuperar tu Precious?
El próximo mes de septiembre podrás vivir la mayor aventura jamás contada desde otra perspectiva. Accesible para toda la familia, este juego de acción y aventuras ambientado en el mismo mundo que la próxima serie de televisión "The Rings of Power" hará las delicias tanto de los fanáticos como de los nuevos en el universo de "El señor de los anillos".
NACON (SOFT) - PS5 The Lord of the Rings: Gollum
| Características | |
|---|---|
| Género | Acción |
| Edición | Estándar |
| EAN | 3665962015812 |
| Peso embalado | 0.14 kg |
| Título | The Lord of the Rings: Gollum |
| Circunferencia | 39 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 17 cm / 1 cm |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Número de discos | 1 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Fabricante | Nacon |
| Clasificación por edades (PEGI) | 18+ |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Juego PS5 |
| Plataforma | PlayStation 5 |
| Formato de almacenamiento | Blu-ray |
| Idioma | Predeterminado |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1535649 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |