Purificador de aire - Daitsu Holly Cadr-65, Filtros HEPA H13/ HPAC, Hasta 7.5 m², 3 velocidades, Blanco mate
Deja aquí tu email:
Descripción
El purificador de aire en color blanco Daitsu Holly Cadr-65 realiza un filtrado de alta eficiencia. Esta herramienta dispone de 3 velocidades y abarca una superficie de hasta 7.5 m². Detecta la calidad del aire, así como aviso para el cambio del filtro.
Higieniza el ambiente. Aire puro y sin bacterias
Consigue un aire libre de partículas gracias a la incorporación de varios filtros, como el filtro principal HPAC, el filtro de carbono activado y el filtro HEPA .
Pequeño y potente
Con 29 W de potencia nominal, es ideal para la limpieza de pequeñas dimensiones. Además, incluye 3 modos de funcionamiento: auto, noche y turbo, para que elijas el modo que mejor se ajuste a tus necesidades.
Con pantalla LED
La pantalla LED incorpora luces de color que irán cambiando en función de la pureza del ambiente.
Purificador de aire - Daitsu Holly Cadr-65, Filtros HEPA H13/ HPAC, Hasta 7.5 m², 3 velocidades, Blanco mate
| Equipo | |
|---|---|
| Características de seguridad | Función de bloqueo para evitar cambios en la programación. |
| Tipo de filtro | HEPA H13 |
| Velocidades | 3 |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
| Potencia máxima | 0.029 kW |
| Emisión de ruido | 50.0 dB(A) |
| Superficie máxima | 7.5 m² |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 3NDA03103 |
| Color (por fabricante) | Blanco mate |
| Peso embalado | 3 kg |
| Circunferencia | 130 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | daitsu |
| Profundidad del embalaje | 24 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 24 cm / 34 cm / 24 cm |
| Alto del embalaje | 34 cm |
| Ancho del embalaje | 24 cm |
| Contenido | 1x Filtro principal HPAC, 1x Filtro de carbono activado, 1x Filtro HEPA |
| Peso (según el fabricante) | 2.4 kg |
| Peso | 2.4 kg |
| Profundidad | 20.0 cm |
| Altura | 32.5 cm |
| Anchura | 20.0 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1529305 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |