Radiador de aceite - ok. A01_EU01_116599, 1000W, 9 Módulos, Hasta 15 m², Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
Con el radiador de aceite mini 9 elementos de ok. disfruta de un calor rápido y eficiente en estancias de hasta 15 m² con este radiador de aceite compacto, que combina 1000 W de potencia con un diseño fácil de usar y transportar, garantizando siempre tu seguridad gracias a su sistema de protección contra sobrecalentamiento.
Ideal para habitaciones pequeñas
Radiador de aceite con 9 módulos, ideal para habitaciones y salones de tamaño pequeño.
Calentamiento rápido y eficiente
Gran potencia de 1000 W para calentar de forma rápida y eficiente la estancia en la cual sea ubicado.
Capaz de calentar estancias de hasta 15 m² de forma óptima y eficiente
El radiador distribuye el calor de forma homogénea por la estancia, lo que favorece que se mantenga durante más tiempo, logrando un calor más duradero y eficiente.
Uso sencillo
Enciende el termostato regulable con tan solo pulsar un botón.
Diseño compacto
Gracias a su diseño compacto cabe perfectamente en cualquier rincón de tu hogar. Su práctico tamaño permite almacenarlo con facilidad cuando no está en uso, ideal para espacios pequeños y para mantener un entorno ordenado.
Fácil transporte
Con un mango ergonómico que permite desplazarlo fácilmente.
Evita sobrecalentamientos
El radiador incluye sistema de protección contra sobrecalentamientos, haciendo que el aparato se apague cuando las piezas se calienten excesivamente y evitando posibles accidentes.
Radiador de aceite - ok. A01_EU01_116599, 1000W, 9 Módulos, Hasta 15 m², Blanco
| Equipo | |
|---|---|
| Niveles de calor | - |
| Termostato | Sí |
| Número de elementos | 9 |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 116599 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Superficie máxima | 15 m² |
| Peso embalado | 4.6 kg |
| Circunferencia | 153 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 14 cm / 43 cm / 41 cm |
| Profundidad del embalaje | 41 cm |
| Alto del embalaje | 43 cm |
| Ancho del embalaje | 14 cm |
| Contenido | 1x Radiador de aceite, 1x Manual de instrucciones |
| Peso (según el fabricante) | 4.15 kg |
| Peso | 4.15 kg |
| Profundidad | 36 cm |
| Altura | 37 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Datos de consumo de energía | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Radiador de aceite |
| Fabricante | OK |
| Modelo | A01_EU01_116599 |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Radiador de aceite |
| Tipo de calefacción | Radiador |
| Potencia calor | 1000 W |
Seguridad general del producto
| Seguridad general del producto | |
|---|---|
| GTIN | 4049011215962 |
| Documentos / Instrucciones de seguridad | |
|---|---|
| Información de seguridad general | Información de seguridad |
| Fabricante |
|---|
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1605687 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |