| Número de artículo: 1401067
|
DELL
Ratón - Dell MS116, 1000DPI, USB, Óptico, Ambidextro, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
DELL MS116. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Peso del ratón: 413 g. Color del producto: Negro
Ratón - Dell MS116, 1000DPI, USB, Óptico, Ambidextro, Negro
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 19 cm |
| Tipo de dispositivo | Ratón |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 570-AAIR |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.25 kg |
| Circunferencia | 69 cm |
| Profundidad del embalaje | 19 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 19 cm / 6 cm / 19 cm |
| Alto del embalaje | 6 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 19 cm |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 570-AAIR |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.25 kg |
| Circunferencia | 69 cm |
| Profundidad del embalaje | 19 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 19 cm / 6 cm / 19 cm |
| Alto del embalaje | 6 cm |
| Características | |
|---|---|
| Manufacturer Part Number (MPN) | 570-AAIR |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.25 kg |
| Circunferencia | 69 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 19 cm / 6 cm / 19 cm |
| Profundidad del embalaje | 19 cm |
| Alto del embalaje | 6 cm |
| Ancho del embalaje | 19 cm |
| Tipo de transmisión | Cable USB |
| Tipo de dispositivo | Ratón |
| Tipo de batería | Cable |
| Conexiones | USB |
| Bluetooth | No |
| Equipo | |
|---|---|
| Conexiones | USB |
| Bluetooth | No |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de transmisión | Cable USB |
| Tipo de batería | Cable |
| Tipo de dispositivo | Ratón |
| Resolución máxima | 1000 ppp |
Seguridad general del producto
| Seguridad general del producto | |
|---|---|
| GTIN | 5397063763665 |
| Documentos / Instrucciones de seguridad |
|---|
| Fabricante |
|---|
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1401067 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |