Ratón inalámbrico - Logitech Lift Vertical, Ergonómico, 4000 ppp, Botones personalizables, Multidispositivo, Windows-Mac, USB Logi Bolt, Rosa
Deja aquí tu email:
Descripción
Siente la conectividad en la palma de tu mano a través del Logitech Lift Vertical Ergonómico
Comodidad antes que nada
Si quieres pasar horas y horas trabajando, estudiando, diseñando, o lo que quieras, te presentamos el ratón Logitech Lift Vertical Ergonómico color rosa. Textura suave, botones de fácil acceso e incluso tiene un área específica para tu pulgar.
Concentración y relajación para tu mente y mano
El ángulo optimo de 57º nos brinda una 'posición de sujeción natural', ejerciendo menos presión sobre la muñeca, fomentando una postura más natural en tu brazo y la parte superior del cuerpo
Ideal para manos pequeñas y medianas
La silueta del ratón Lift se adapta completamente a manos pequeñas y medianas, diseñada especialmente por el equipo de expertos en ergonomía y diseño de Logitech
Conexión y durabilidad
Puedes conectarte fácilmente a través de Bluetooth o mediante el receptor USB Logi Bolt ya incluido. Además, puedes disfrutar de hasta dos años de productividad con una sola pila AA incluida
Ratón inalámbrico - Logitech Lift Vertical, Ergonómico, 4000 ppp, Botones personalizables, Multidispositivo, Windows-Mac, USB Logi Bolt, Rosa
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Rosa |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 910-006478 |
| Sistema Operativo | macOS 10.15 o posteriores y Windows® 10, 11 o posteriores |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso embalado | 0.98 kg |
| Circunferencia | 83 cm |
| Numero de baterías | 1 |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 15.4 cm / 18.6 cm / 16.8 cm |
| Profundidad del embalaje | 16.8 cm |
| Alto del embalaje | 18.6 cm |
| Ancho del embalaje | 15.4 cm |
| Tipo de dispositivo | Ratón |
| Altura (ratón) | 7.1 cm |
| Contenido | Ratón |
| Peso (ratón) | 125 g |
| Profundidad (ratón) | 10.8 cm |
| Autonomía | Baterías |
| Anchura (ratón) | 7 cm |
| Sustainability | |
|---|---|
| ¿Por qué BetterWay? | Este producto tiene un certificado que demuestra que está fabricado (en parte) con plástico reciclado. Los diferentes certificados posibles son: GRS (Global Recycled Standard), RCS 100 (Recycled Claim Standard), RCS Blended (Recycled Claim Standard), SCS (Recycled Content Standard) en SCS103 (Recycled Content Standard for Electrical and Electronic Equipment) |
| Certificación de contenido reciclado | Recycled Content Standard (SCS) |
| Percentage of recycled content | 54 % |
| BetterWay | Certificated Recycled Plastic |
| Equipo | |
|---|---|
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Puerto USB | RF inalámbrica + Bluetooth |
| Conexiones | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Función Scroll | Sí |
| Teclas iluminadas | No |
| Ratón Portátil | Sí |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ratón |
| Tipo de transmisión | Inalámbrico |
| Tipo de batería | AA |
| Resolución máxima | 4000 ppp |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Número de teclas | 6 |
| Sistemas operativos compatibles | macOS 10.15 o posteriores y Windows® 10, 11 o posteriores |
| Teclas programables | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1532315 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |