Ratón inalámbrico - Trust Ozaa Compact, Silencioso, 3200 ppp, Bluetooth, Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
El ratón inalámbrico Ozaa Compact de Trust es compacto con conexión multidispositivo y botones silenciosos. Conecta de forma inalámbrica hasta tres dispositivos a la vez mediante un único receptor USB de 2,4 GHz o 2 Bluetooth.
El mejor compañero de trabajo
A nadie le gustan los ruidos en la oficina, por lo que el ratón Ozaa Compact se ha diseñado con botones silenciosos, para ser productivo sin molestar a los demás.
Lo tiene todo
Al ratón Ozaa Compact no le falta ni un detalle. Su tamaño compacto se adapta perfectamente a la mano; los dos botones laterales y el sensor óptico con hasta 3200 ppp facilitan el trabajo; además, está fabricado con un 60 % de plástico reciclado para trabajar de una manera más sostenible.
Adiós a las pilas
Olvídate de tener siempre una reserva de pilas en casa por si el ratón se queda sin fuerza. Al incluir una batería recargable, siempre estará a punto. Se puede utilizar durante horas y horas, o bien seguir trabajando mientras se carga a través del cable suministrado para carga.
Ratón inalámbrico - Trust Ozaa Compact, Silencioso, 3200 ppp, Bluetooth, Negro
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 24933 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 47 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 6 cm / 15 cm |
| Profundidad del embalaje | 15 cm |
| Alto del embalaje | 6 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Ratón inalámbrico |
| Altura (ratón) | 3.7 cm |
| Contenido | 1x Ratón inalámbrico, 1x Microrreceptor USB de fácil almacenamiento, 1x Cable de carga, 1x Manual del usuario |
| Peso (ratón) | 0.069 kg |
| Profundidad (ratón) | 10.5 cm |
| Autonomía | - |
| Anchura (ratón) | 6.4 cm |
| Equipo | |
|---|---|
| Puerto USB | USB-A, USB-C |
| Conexiones | 1 x USB-A, 1x USB-C |
| Apto para zurdos | No |
| Bluetooth | Sí |
| Función Scroll | Sí |
| Ratón Portátil | Sí |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de transmisión | Inalámbrica |
| Tipo de batería | Recargable |
| Resolución máxima | 3200 ppp |
| Número de teclas | 6 |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Teclas programables | No |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1585461 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |