Recambio para afeitadora - Philips QP410/50, Cuchilla 360, Para todos los mangos OneBlade*, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
El revolucionario recambio para afeitadora, Philips QP410/50, cuchilla 360 se puede girar en todas las direcciones para adaptarse a las curvas del rostro. Su diseño garantiza un contacto y control constante sobre la piel. Recorta y afeita sin esfuerzo incluso las áreas más difíciles de alcanzar, con menos movimientos y mayor comodidad.
Fácil de utilizar
Cuchilla de larga duración (hasta 4 meses)
Innovadora cuchilla 360
Perfila con menos movimientos
Cuchilla con de doble filo
Indicador de desgaste
Uso en húmedo y en seco
Afeitado cómodo
Compatible con todos los modelos de OneBlade, excepto QP15XX*
Tecnología exclusiva OneBlade
Recambio para afeitadora - Philips QP410/50, Cuchilla 360, Para todos los mangos OneBlade*, Negro
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | QP410/50 |
| Color (por fabricante) | Negro, Verde, Acero inoxidable |
| Peso embalado | 0.012 kg |
| Circunferencia | 54.8 cm |
| Profundidad del embalaje | 10.4 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10.9 cm / 12.2 cm / 10.4 cm |
| Compatible con | QP25xx, QP26xx, QP65xx, QP66xx, QP15XX |
| Alto del embalaje | 12.2 cm |
| Ancho del embalaje | 10.9 cm |
| Tipo de dispositivo | Recambio para afeitadora |
| Caract. especiales | Cuchilla 360 que se puede inclinar en todas las direcciones para ajustarse a las curvas de la cara. Sistema de protección dual |
| Compatible con modelo | QP25xx, QP26xx, QP65xx, QP66xx, QP15XX |
| Compatible con fabricante | Philips |
| Contenido | 1 Cuchilla de afeitar |
| Peso | 0.003 kg |
| Profundidad | 2.2 cm |
| Altura | 11 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1556312 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |