| Número de artículo: 4610186
|
HAMA
Regleta - Hama 030384, 6 tomas con interuptor de seguridad iluminado
Deja aquí tu email:
Descripción
Regleta - Hama 030384, 6 tomas con interuptor de seguridad iluminado
| Características | |
|---|---|
| Manufacturer Part Number (MPN) | 030384 |
| Color | Blanco |
| Peso embalado | 0.39 kg |
| Girth | 56 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 5 cm / 38 cm / 4 cm |
| Profundidad del embalaje | 4 cm |
| Alto del embalaje | 38 cm |
| Ancho del embalaje | 5 cm |
| Tipo | Regleta |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 4610186 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |