Robot aspirador - Cecotec Conga 7690 Immortal Max, 45W, Autonomía 220 min, Limpieza 4 en 1, App, WiFi, Navegación láser, 5000Pa, Black
Deja aquí tu email:
Descripción
Olvídate de pasar la escoba y la fregona y deja que lo hagan por ti gracias al robot aspirador Conga 7690 Immortal Max Cecotec con tecnología de navegación láser. Limpieza 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa la mopa. Con una potencia de succión de 5000Pa, hasta 220 minutos de autonomía, cepillo central de silicona, óptimo para pelo de mascotas, mopa de fregado y 1 cepillo lateral. Control APP y asistentes virtuales, conexión Bluetooth y WiFi para redes 2,4 GHz y 5 GHz.
Navegación láser, limpieza precisa
Crea un mapa interactivo de tu casa para una limpieza precisa y personalizada de todos los espacios de tu hogar, sin importar la cantidad de luz ambiental.
5000 Pa: ultrapotencia
Acaba con el polvo, pelos y todo tipo de suciedad gracias a su ultrapotencia de 5000 Pa de succión de motor y deja tus superficies como nuevas.
Casas con mascotas, estáis de suerte
Consigue una limpieza total multisuperficie con su cepillo de silicona antienredos*, óptimo para hogares con mascotas.
*La eficacia antienredos varía en función del tipo de pelo y su longitud.
Aspira hasta 220 m² durante 220 minutos sin parones
Su batería de 3200 mAh con hasta 220 minutos de autonomía en aspiración ininterrumpida hace que sea ideal para cubrir hasta 220 m²* de superficie.
*Según las pruebas realizadas en el laboratorio. El rendimiento real varía según la distribución del hogar.
APP 3.0: limpieza personalizada
Define, planifica y programa la limpieza de toda la casa o por habitaciones, todo desde su app. Elige el orden de limpieza, restringe las zonas que quieras y disfruta de una limpieza a medida.
Limpieza total de una pasada
Aspira, barre, friega y pasa la mopa para unos resultados impolutos.
La limpieza nunca se queda a medias
Con Total Surface 3.0. la limpieza nunca se queda a medias. Si el robot se queda sin batería, vuelve a la base de carga y retoma la limpieza para terminar con la limpieza programada una vez cargada la batería.
Adapta el nivel de agua a cada superficie
Saca el máximo provecho a su fregado inteligente con 3 niveles de caudal de agua y ajusta desde la APP el nivel de agua para adaptarte a los diferentes suelos de tu hogar.
Vinculación fácil y rápida
El modelo cuenta con Bluetooth y WiFi para redes 2,4 GHz y 5 GHz, lo que permite una fácil vinculación a tus redes y dispositivos.
Robot aspirador - Cecotec Conga 7690 Immortal Max, 45W, Autonomía 220 min, Limpieza 4 en 1, App, WiFi, Navegación láser, 5000Pa, Black
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Formato de construcción | - |
| Volumen máximo depósito | - |
| Funciones IA | Ninguno |
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Emisión de ruido | 0 dB(A) |
| Tiempo de limpieza | - |
| Inteligencia Artificial | No |
| Aspiradora | 5 kPa |
| Área máx | 220 m² |
| Presión de agua | - |
| Potencia máxima | 45 W |
| Caudal del aire | - |
| Sistema | Navegación Láser |
| Radio de Acción | 220 m² |
| Máxima potencia de succión | 45 W |
| Equipo | |
|---|---|
| Función fregona | Sí |
| Certificación de producto | - |
| Recogecables | No aplica |
| Sensor de suciedad | Sí |
| Caract. especiales | Robot aspirador Conga 7690 Immortal Max con tecnología de navegación láser. Limpieza 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa la mopa. Potencia de succión de 5000 Pa. Hasta 220 minutos de autonomía. Cepillo central de silicona, óptimo para pelo de mascotas. Mopa de fregado y 1 cepillo lateral. Control APP y asistentes virtuales. Conexión Bluetooth y WiFi para redes 2,4 GHz y 5 GHz |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Accesorios Integrados | No |
| Sensor de superficie | Sí |
| Control por voz | No |
| Soporte para accesorios | - |
| Control remoto | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Iluminación | - |
| Pantalla | - |
| Potencia ajustable | - |
| Programación por hora / semana | - |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Succión en sistema parking | - |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Material del tubo | - |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Características de seguridad | - |
| Fragancia | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Controlador en el mango | No |
| Control de succión | - |
| Indicador de carga | Sí |
| Base de carga | No |
| Update policy | |
|---|---|
| Update policy | - |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | - |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | - |
| Additional update-information | - |
| Colector de polvo | |
|---|---|
| Tecnología sin bolsa | - |
| Material de la bolsa de polvo | - |
| Depósito para polvo | - |
| Bolsa de Aspirador compatible | - |
| Limpieza con vapor | |
|---|---|
| Manómetro | No |
| Filtro | |
|---|---|
| Tipo de filtro | - |
| Método filtrado | - |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Tipo de batería | Ion-Litio |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tiempo de carga del fabricante | - |
| Capacidad batería | 3200 mAh |
| Autonomía | 220 min |
| Características generales | |
|---|---|
| Material de las ruedas giratorias | - |
| Color (por fabricante) | Black |
| Número de ruedas | - |
| Sistema o compatible con el sistema | - |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Peso | 2.8 kg |
| Material del cable | - |
| Profundidad | 32 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 107139 |
| Peso embalado | 4.49 kg |
| Circunferencia | 144.5 cm |
| Material de carcasa | - |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13.5 cm / 43.5 cm / 37 cm |
| Profundidad del embalaje | 37 cm |
| Alto del embalaje | 43.5 cm |
| Material tubo aspirador | - |
| Ancho del embalaje | 13.5 cm |
| Material depósito | - |
| Textos legales | - |
| Contenido | Robot aspirador, Cepillo lateral, Cepillo de silicona, Depósito mixto, Filtro de alta eficiencia, Manual de instrucciones, Mopa de fregado |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 kg |
| Resultado Test | - |
| Serie | - |
| Cepillos + boquillas | |
|---|---|
| Tipo de cepillo | Silicona |
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | - |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1594470 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |