| Número de artículo: 1481830
|
TRUST
Webcam - Trust GXT 1160, Video Full HD, Con micrófono, USB, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
La webcam Trust GXT 1160 es una cámara web con una gran resolución perfecta para tus partidas gaming
Graba desde donde quieras
Con una resolución de vídeo de 1920 x 1080 y micrófono incorporado, ideal para video chats. El clip de soporte permite colocarla tanto en el monitor como sobre la mesa. Compatible con todos los dispositivos con puerto USB 2.0. Quédate en casa.
Webcam - Trust GXT 1160, Video Full HD, Con micrófono, USB, Negro
| Equipo | |
|---|---|
| Caract. especiales | Balance automático de blancos |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de zoom | - |
| Requisitos del sistema | |
|---|---|
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10. 8. 7 |
| Plataformas soportadas | PC |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Webcam |
| Conexiones | USB 2.0 |
| Resolución máxima | 3840 x 2160 pixels |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 pixels |
| Resolución fotos | 3840 x 2160 Pixeles |
| Grabación vídeo / Tasa de refresco | - |
| Tipo de sensor | - |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Circunferencia | 32.8 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | PC |
| Profundidad del embalaje | 3.4 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12 cm / 7 cm / 3.4 cm |
| Alto del embalaje | 7 cm |
| Ancho del embalaje | 12 cm |
| Tipo de dispositivo | Webcam |
| Contenido | Focal fijado |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 10.4 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1481830 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |