Figura Funko Pop! - Hello Kitty, Vinilo, 9.5 cm
Deja aquí tu email:
Descripción
Con una altura aproximada de 9,5 cm, esta mini figurita tan adorable de Hello Kitty de vinilo complementa otros artículos de colección y encaja perfectamente en tu vitrina o en tu escritorio.
Gran calidad
Fabricado en vinilo duradero de alta calidad, este coleccionable está hecho para durar y soportar el desgaste diario, garantizando un disfrute duradero tanto para los fans como para los coleccionistas. Añade esta pieza de exhibición de vinilo única a tu creciente surtido de figuras Funko Pop! y busca otros artículos coleccionables para tener un conjunto completo.
Figura Funko Pop! - Hello Kitty, Vinilo, 9.5 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Hello Kitty |
| Peso embalado | 0.120 kg |
| Circunferencia | 57 cm |
| Profundidad del embalaje | 9 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11.5 cm / 16 cm / 9 cm |
| Alto del embalaje | 16 cm |
| Ancho del embalaje | 11.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1 x Figura |
| Peso | 0.120 kg |
| Peso (según el fabricante) | 0.120 kg |
| Profundidad | 7 cm |
| Altura | 9.5 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1562299 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |