| Número de artículo: 1550206
|
FUNKO
Figura - Funko Pop! Stormtrooper, Star Wars
Deja aquí tu email:
Descripción
Si eres un auténtico fan de Star Wars no pierdas la oportunidad de hacerte con esta figura Funko Pop! de Stormtrooper.
Figura - Funko Pop! Stormtrooper, Star Wars
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Stormtrooper |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Sello | Star Wars |
| Circunferencia | 46 cm |
| Material | Vinilo |
| Profundidad del embalaje | 8 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 10 cm / 8 cm |
| Alto del embalaje | 10 cm |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | 1x Figura Funko Pop! |
| Peso | 0.1 kg |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Serie | Star Wars: New Classics |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1550206 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |