| Número de artículo: 1578536
|
BALAY
Frigorífico una puerta integrable - Balay 3FIE734S, Cíclico, 177.2 cm, 310 l, Control electrónico, Interruptor Super-refrigeración, Sin Panelar
Deja aquí tu email:
Descripción
| Congelador | |
|---|---|
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Manual |
| Posición del compartimento congelador | Cámara del frigorífico |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Schuko con conexión a tierra |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Fusible | 10 A |
| Visualización/Control | |
|---|---|
| Indicador de temperatura, sección de enfriamiento | Digital |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Controles | Alarma puerta abierta;Indicador temperatura refrigerador;Interruptor superrefrigeración |
| Alarma de temperatura | Sin señal |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Medidas (An x Al x F) | 54.1 cm x 177.2 cm x 54.8 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | DE |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Profundidad mínima del hueco | 550 mm |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1140 mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 mm |
| Dimensiones hueco | 560 mm / 1.775 mm / 550 mm |
| Altura máxima del hueco | 1.775 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Peso | 52.30 kg |
| Profundidad | 54.8 cm |
| Pies ajustables | No |
| Altura | 177.2 cm |
| Anchura | 54.1 cm |
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 3FIE734S |
| Peso embalado | 57.2 kg |
| Circunferencia | 434 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 61 x 184 x 64 cm |
| Profundidad del embalaje | 64 cm |
| Alto del embalaje | 184 cm |
| Ancho del embalaje | 61 cm |
| Palabras clave | nevera |
| Contenido | 1 x Frigorífico una puerta integrable |
| Peso (según el fabricante) | 52.3 kg |
| Longitud cable de alimentación | 230.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 1.775 mm |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Schuko con conexión a tierra |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Fusible | 10 A |
| Características generales | |
|---|---|
| Manufacturer Part Number (MPN) | 3FIE734S |
| Medidas (An x Al x F) | 541 mm x 1772 mm x 548 mm |
| Peso embalado | 57.2 kg |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Circunferencia | 434 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 550 mm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 610 mm / 1840 mm / 640 mm |
| Profundidad del embalaje | 640 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1140 mm |
| Alto del embalaje | 1840 mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 mm |
| Ancho del embalaje | 610 mm |
| Dimensiones hueco | 560 mm / 1775 mm / 550 mm |
| Altura máxima del hueco | 1775 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Contenido | 1 x ACCESORIO INTEGRACION SOPORTE BISAGRA |
| Peso (según el fabricante) | 52.3 kg |
| Peso | 52.3 kg |
| Profundidad | 548 mm |
| Pies ajustables | No |
| Altura | 1772 mm |
| Longitud cable de alimentación | 230.0 cm |
| Anchura | 541 mm |
| Altura mínima del hueco | 1775 mm |
| Compartimento de refrigeración | |
|---|---|
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 6 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 5 |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Material de las Bandejas | Cristal |
| Número de sistemas de refrigeración independientes | 1 |
| Ventilador Interno | Sí |
| Equipo | |
|---|---|
| Accesorio de puerta | Montaje fijo |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Decorativo | No Posible |
| Cámara | No |
| Cerradura | No |
| Número de puertas | 1 |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Frigorífico |
| Formato de construcción | Integrable |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Compartimento para alimentos frescos (Volumen del compartimento) | 310.0 l |
| Compartimento para alimentos frescos (Ajuste de temperatura recomendado) | 4 °C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 114 kWh |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 35 dB(A) |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Volumen total | 310 l |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Energy efficiency class Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 251 186 0 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 100 |
| Compartimento Fresh food | No |
| Tipo | Incorporado |
| Identificador del modelo | 3FIE734S |
| Otro aparato de refrigeración | No |
| Función de congelación rápida | No |
| Aparato silencioso | No |
| Lugar de almacenamiento de vino | No |
| Ajuste de invierno | No |
| Compartimento para alimentos frescos (Tipo de descongelación) | Descongelación automática |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Compartimento para alimentos frescos (Volumen del compartimento) | 310.0 l |
| Clase climática | Templado |
| Compartimento para alimentos frescos (Ajuste de temperatura recomendado) | 4 °C |
| Consumo de energía anual (kWh/a) | 114 kWh |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 35 dB(A) |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Volumen total | 310 l |
| Tipo de fuente de luz | LED |
| Energy efficiency class Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 251 186 0 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 100 |
| Compartimento Fresh food | No |
| Tipo | Incorporado |
| Función de congelación rápida | No |
| Identificador del modelo | 3FIE734S |
| Otro aparato de refrigeración | No |
| Aparato silencioso | No |
| Lugar de almacenamiento de vino | No |
| Ajuste de invierno | No |
| Compartimento para alimentos frescos (Tipo de descongelación) | Descongelación automática |
| Compartimento de refrigeración | |
|---|---|
| Zona 0°C | No |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 310 |
| Número de estantes en la sección de enfriamiento | 6 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 6 |
| Enfriamiento rápido | Sí |
| Número de las puertas de compartimento | 1 |
| Tipo de control | Electrónico |
| Descongelación automática compartimento frigorífico | Automático |
| Características especiales compartimento de refrigeración | 310 litros |
| Material de las Bandejas | Cristal |
| Número de sistemas de refrigeración independientes | 1 |
| Ventilador Interno | Sí |
| Equipo | |
|---|---|
| Caract. especiales | Control electrónico, Interruptor superrefrigeración, Indicador temperatura refrigerador, Alarma puerta abierta |
| Portabotellas integrado | Sí |
| Accesorio de puerta | Montaje fijo |
| Compatible con la aplicación | No |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Wi-Fi | No |
| Decorativo | No Posible |
| Cámara | No |
| Cerradura | No |
| Número de puertas | 1 |
| Iluminación interior | Sí |
| Certificación de producto | E ! |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Frigorífico una puerta integrable |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Formato de construcción | encastrable |
| Refrigerante | Súper refrigeración con autodesconexión |
| Congelador | |
|---|---|
| No Frost | No |
| Procesamiento de descongelación en el compartimento congelador | Manual |
| Posición del compartimento congelador | Cámara del frigorífico |
| Visualización/Control | |
|---|---|
| Indicador de temperatura, sección de enfriamiento | Digital |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Temperatura de enfriamiento del compartimiento ajustable | Sí |
| Bluetooth | No |
| Controles | Alarma puerta abierta;Indicador temperatura refrigerador;Interruptor superrefrigeración |
| Pantalla | Sí |
| Alarma de temperatura | Sin señal |
Seguridad general del producto
| Seguridad general del producto | |
|---|---|
| GTIN | 4242006308148 |
| Documentos / Instrucciones de seguridad | |
|---|---|
| Información de seguridad general | Información de seguridad |
| Fabricante | |
|---|---|
| Fabricante | BSH Hausgeräte GmbH |
| Póngase en contacto con | BSH Hausgeräte GmbH |
| Website | www.bsh-goup.com |
| Con sede en la UE | Sí |
| Dirección | Carl-Wery-Straße 34 |
| Ciudad | München |
| Código postal | 81739 |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1578536 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |