Funda con teclado - Logitech Combo Touch iPad Air 13'', Retroiluminación, Smart Connector, Teclado extraíble, Accesos directos, 4 modos de uso, Gris
Deja aquí tu email:
Descripción
Logitech presenta la funda Combo Touch para 13 pulgadas con teclado que permite nuevos niveles de versatilidad. Escribe, visualiza, dibuja y lee con iPad Air, todo ello manteniendo la parte frontal, posterior y las esquinas protegidas
Llega más lejos con tu iPad
Los múltiples modos de uso te permiten escribir, ver, dibujar, leer y mucho más fácilmente con Combo Touch para iPad Air.
El trackpad más grande hasta la fecha
El trackpad más grande jamás creado para Combo Touch. Te permite usar controles de gestos Multi-Touch habituales, como pasar, pellizcar, pulsar dos veces, etc.
Teclado extraíble
Las teclas grandes y bien espaciadas dan a tus manos mucho espacio para escribir cómodamente, mientras que las teclas de tijera te dan un rebote perfecto. Cuando termines de escribir, desacopla el teclado para dibujar, ver o leer con total libertad.
Soporte abatible
Encuentra tu ángulo preferido para prácticamente cualquier tarea con el soporte abatible ultraflexible.
Retroiluminación
Las teclas retroiluminadas ajustables hacen que tus sesiones de trabajo con iluminación ambiental sean aún más agradables que nunca
Alimentación, emparejamiento y carga
La tecnología Smart Connector permite una conectividad fluida, instantánea y segura sin necesidad de cargar: funciona con iPad.
Fila completa de accesos directos
Combo Touch te ofrece una fila completa de teclas de accesos directos de iPadOS. Ajusta los controles de volumen y multimedia, los niveles de brillo de las teclas y mucho más con una pulsación.
Funda con teclado - Logitech Combo Touch iPad Air 13'', Retroiluminación, Smart Connector, Teclado extraíble, Accesos directos, 4 modos de uso, Gris
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Grupo de productos compatibles | iPad Air |
| Entrada de señal | Sensor BlueTrack |
| Compatible con modelo | iPad Air de 13 pulgadas (M2) |
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Wi-Fi (estándares) | - |
| Resolución de vídeo | - |
| Formatos de video | - |
| Teclas programables | Si |
| Rango de frecuencia | - |
| Formatos de archivo compatibles | - |
| Compatible con | iPad Air de 13 pulgadas (M2) |
| Equipo | |
|---|---|
| Caract. especiales | 4 modos de uso, Ligero, Trackpad multitouch, Teclado extraíble, Soporte abatible flexible, Retroiluminación, Smart connector, Compatible con Apple Pencil |
| Conexiones | Smart Connector |
| Software incluido | - |
| Bluetooth | No |
| Fuente de alimentación | |
|---|---|
| Autonomía | Base |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Gris |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 920-012614 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso embalado | 0.6 kg |
| Circunferencia | 90 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 25 cm / 30 cm / 5 cm |
| Profundidad del embalaje | 5 cm |
| Alto del embalaje | 30 cm |
| Ancho del embalaje | 25 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda con teclado |
| Contenido | Funda con teclado |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 0.6 kg |
| Profundidad | 1.51 cm |
| Altura | 28.5 cm |
| Anchura | 22.58 cm |
| Sustainability | |
|---|---|
| ¿Por qué BetterWay? | Este producto tiene un certificado que demuestra que está fabricado (en parte) con plástico reciclado. Los diferentes certificados posibles son: GRS (Global Recycled Standard), RCS 100 (Recycled Claim Standard), RCS Blended (Recycled Claim Standard), SCS (Recycled Content Standard) en SCS103 (Recycled Content Standard for Electrical and Electronic Equipment) |
| Certificación de contenido reciclado | Recycled Content Standard (SCS) |
| Percentage of recycled content | 24 % |
| BetterWay | Certificated Recycled Plastic |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1577121 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |