| Número de artículo: 1540698
|
ISY
Funda - ISY ISC-1107 Mag, Para iPhone 14, Trasera, TPU, Transparente
Deja aquí tu email:
Descripción
Funda - ISY ISC-1107 Mag, Para iPhone 14, Trasera, TPU, Transparente
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Transparente |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 2V021763 |
| Color (por fabricante) | Transparente |
| Peso embalado | 0.092 kg |
| Circunferencia | 44.8 cm |
| Material | TPU (poliuretano termoplástico) |
| Profundidad del embalaje | 10.2 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 20.2 cm / 2.1 cm / 10.2 cm |
| Alto del embalaje | 2.1 cm |
| Ancho del embalaje | 20.2 cm |
| Tipo de dispositivo | Funda |
| Caract. especiales | Anillo magnético incorporado apoya automático alineación a su Cargador inalámbrico. |
| Tipo de bolsa | Trasera |
| Compatible con modelo | iPhone 14 |
| Compatible con fabricante | iPhone |
| Contenido | x1 funda |
| Peso | 0.029 kg |
| Profundidad | 7.4 cm |
| Altura | 14.8 cm |
| Anchura | 1 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1540698 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |