Monitor - LG 32UN500P-W, 31.5 ", UHD 4K, 4 ms, 48 ~ 60 Hz , HDMI x2, DisplayPort x1, Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
El monitor LG 32UN500P-W UHD 4K te permite disfrutar de los contenidos 4K y HDR tal y como has soñado.
Disfruta de los contenidos en 4K y HDR. Una experiencia más vívida y realista
Contenido HDR de múltiples servicios de streaming. El resultado es el más auténtico, con colores vivos en un amplio rango cuando se reproduce en un monitor LG UHD 4K con tecnología HDR10 en soporte del espacio de color DCI-P3 90% (Tip.).
Diseño elegante y flexible
El soporte de un solo clic es fácil de instalar sin ayuda de otros equipos, y ajusta de forma flexible la altura e inclinación de la pantalla grande para colocarla en la posición óptima para el usuario.
Experiencia de juego envolvente
LG 32UN500P impulsa la nueva era de la experiencia de videojuegos HDR 4K, no solo aportando emociones sin precedentes con una imagen y sonido increibles, sino también ayudándote a ganar más batallas con AMD FreeSync™, Dynamic Action Sync y Black Stabilizer.
AMD FreeSync™. Movimiento rápido y fluido
Con la tecnología AMD FreeSync™, los amantes de los videojuegos podrán disfrutar de una experiencia impecable y movimientos fluidos en videojuegos con ritmo rápido y alta resolución. Además, AMD FreeSync™ elimina prácticamente la vibración y la fragmentación de la imagen.
Dynamic Action Sync. Interacción en tiempo real y sin retrasos
Minimiza el retraso de entrada con Dynamic Action Sync para que los jugadores puedan captar cada uno de los momentos en tiempo real.
Monitor - LG 32UN500P-W, 31.5 ", UHD 4K, 4 ms, 48 ~ 60 Hz , HDMI x2, DisplayPort x1, Blanco
| Connectivity | |
|---|---|
| Puerto USB | No |
| Conexiones | HDMI x2, DisplayPort x1 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 31.5 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 80 cm |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Energy efficiency class Color Code (EU 2017/1369) | RGB - 227 6 19 |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 52 W |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 33 W |
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32UN500P-W.AEU |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso embalado | 10.7 kg |
| Circunferencia | 228.7 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 82.1 cm / 50.7 cm / 22.6 cm |
| Profundidad del embalaje | 22.6 cm |
| Alto del embalaje | 50.7 cm |
| Ancho con peana | 71.43 cm |
| Ancho del embalaje | 82.1 cm |
| Tipo de dispositivo | Monitor |
| Medidas con peana | 71.43 cm / 51.23 cm / 20.88 cm |
| Contenido | Monitor, Manual de uso, Cable DisplayPort |
| Alto con peana | 51.23 cm |
| Peso | 7.7 kg |
| Profundidad con peana | 20.88 cm |
| Equipo de imagen | |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Contraste | 3000:1 |
| Ángulo de visión vertical | 178 ° |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 60 Hz |
| Frecuencia | 48 ~ 60 Hz |
| Resolución | UHD 4K 3840 x 2160 píxeles |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 80 cm / 31.5 " |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Equipo | |
|---|---|
| Potencia altavoces | 5W |
| Micrófono | No |
| Pantalla curva | No |
| Altura Ajustable | No |
| Altavoces integrados | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de HDR | No |
| 3D | No |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 31.5 " |
| Tamaño pantalla (cm) | 80 cm |
| Tipo de panel | VA (Alineación Vertical) |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1549966 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |