Nintendo Switch 2 Reanimal (Deluxe Edition) (Game Key Card)
Deja aquí tu email:
Descripción
Los creadores de Little Nightmares I & II regresan con un viaje mucho más oscuro y aterrador. En este juego de terror y aventuras, un hermano y una hermana vivirán un infierno para rescatar a sus amigos desaparecidos y escapar de la isla que consideraban su hogar.
CARACTERÍSTICAS:
1. TERROR CON ESPERANZA. Esta inquietante historia destaca la tensión y la atmósfera densa, mientras te unes a los dos huérfanos en una búsqueda desesperada por esperanza y redención en las circunstancias más extremas.
2. CRUZANDO UN MUNDO OSCURO Y CORROMPIDO. Viaja por un mundo intrigante pero aterrador, donde el camino principal es solo parte de una historia fragmentada. Descubre todo tipo de lugares misteriosos en tu peligroso viaje, cada uno con su propia historia que contar.
3. UNA AVENTURA LLENA DE TERROR. Tarsier Studios emplea su estilo visual único para nuevos monstruos corrompidos y niños dañados, pero resistentes. Se han utilizado fragmentos de sus pasados conturbados como inspiración para su diseño de personaje, y para los monstruos que ahora los atormentan.
4. COMPARTE EL MIEDO. ¡Nadie debe forzarse a pasar por el infierno a solas! REANIMAL es jugable para un jugador, así como en modo cooperativo local y en línea, con una cámara compartida y dirigida, diseñada para maximizar la claustrofobia y la tensión.
5. CONTENIDOS DE LA EDICIÓN DELUXE: REANIMAL Deluxe Edition incluye el DLC de reserva anticipada, ¡así como el Pase de Temporada!
THQ NORDIC - Nintendo Switch 2 Reanimal (Deluxe Edition) (Game Key Card)
| Características | |
|---|---|
| Género | Terror |
| Edición | Deluxe |
| Clasificación por edades (USK) | Sin Clasificar |
| Título | Reanimal |
| Peso embalado | 0.1 kg |
| Circunferencia | 48 cm |
| Franquicia | - |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13.5 cm / 17 cm / 2 cm |
| Profundidad del embalaje | 2 cm |
| Número de discos/cartuchos | 1 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 16+ |
| Ancho del embalaje | 13.5 cm |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Switch 2 |
| Plataforma | Nintendo Switch 2 |
| Formato de almacenamiento | Nintendo Switch Game Key card |
Seguridad general del producto
| Seguridad general del producto | |
|---|---|
| GTIN | 9120131603428 |
| Documentos / Instrucciones de seguridad |
|---|
| Fabricante |
|---|
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1604688 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |