| Número de artículo: 1535102
|
TT GAMES
Nintendo Switch LEGO Harry Potter Collection (Código de descarga)
Deja aquí tu email:
Descripción
TT GAMES - Nintendo Switch LEGO Harry Potter Collection (Código de descarga)
| Características | |
|---|---|
| Género | Aventura |
| Edición | Collection |
| EAN | 5051893242010 |
| Peso embalado | 0.15 kg |
| Título | LEGO Harry Potter Collection |
| Circunferencia | 39 cm |
| Franquicia | LEGO |
| Profundidad del embalaje | 1 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10 cm / 17 cm / 1 cm |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Número de discos | 0 |
| Fabricante | Warner Bros |
| Ancho del embalaje | 10 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 7+ |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Switch |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Formato de almacenamiento | Código de descarga |
| Idioma | Predeterminado |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1535102 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |