Descripción
Galardonado con más de 250 premios al juego del año, The Witcher 3: Wild Hunt es una aventura de mundo abierto basada en la narrativa y ambientada en un oscuro universo de fantasía. Eres Geralt de Rivia, cazador de monstruos a sueldo. Tienes a tu disposición todas las herramientas de tu oficio: espadas afiladas, brebajes letales, ballestas sigilosas y una poderosa magia de combate. Ante ti se extiende un continente devastado por la guerra e infestado de monstruos que puedes explorar a tu antojo. ¿Cuál es tu contrato actual? Encontrar a la niña de la profecía, un arma viviente que puede alterar el mundo tal y como lo conocemos.
BANDAI - Nintendo Switch The Witcher 3: Wild Hunt
| Características | |
|---|---|
| Género | Acción |
| Edición | Estándar |
| EAN | 5902367641856 |
| Peso embalado | 0.050 kg |
| Título | The Witcher 3: Wild Hunt |
| Circunferencia | 40.4 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 10.5 cm / 17 cm / 1.2 cm |
| Profundidad del embalaje | 1.2 cm |
| Número de discos/cartuchos | 1 |
| Alto del embalaje | 17 cm |
| Fabricante | Namco Bandai |
| Ancho del embalaje | 10.5 cm |
| Clasificación por edades (PEGI) | 18+ |
| Tipo de dispositivo | Juego Nintendo Switch |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Peso | 0.050 kg |
| Formato de almacenamiento | Tarjeta de juego Nintendo Switch |
| Idioma | Predeterminado |
Seguridad general del producto
| Seguridad general del producto | |
|---|---|
| GTIN | 5902367641856 |
| Documentos / Instrucciones de seguridad |
|---|
| Fabricante |
|---|
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1520809 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |