| Número de artículo: 1321872
|
OK
Picadora - OK OCH 100 W, Capacidad de 0,6 Litros, Cuchilla en acero inoxidable
Deja aquí tu email:
Descripción
Picadora - OK OCH 100 W, Capacidad de 0,6 Litros, Cuchilla en acero inoxidable
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 12.5 cm |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 200687 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso embalado | 1 kg |
| Circunferencia | 73.5 cm |
| Profundidad del embalaje | 22.5 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12.5 cm / 13 cm / 22.5 cm |
| Alto del embalaje | 13 cm |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Picadora |
| Capacidad | 0.6 l |
| Tipo de cuchilla | Acero inoxidable |
| Velocidades | 1 |
| Equipo | |
|---|---|
| Caract. especiales | Cuchilla de acero inoxidable Piezas desmontables Dimensiones: 12 x 12 x 23 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1321872 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
Características detalladas
Mostrar detalles avanzados del producto de OK
Ocultar detalles avanzados del producto de OK