| Número de artículo: 1525718
|
ISY
Ratón inalámbrico - ISY IEM-1000-1, Vertical, 6 botones, 1600 PPP, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
El ratón inalámbrico ISY IEM-1000-1, vertical con 6 botones con resolución 1600 PPP de color negro te proporcionará comodidad al trabajar con él. Cuenta con un sensor óptico de alta resolución para un seguimiento preciso y suave del mouse.
DPI ajustable
Aumenta o disminuye la velocidad de seguimiento con una configuración de PPP ajustable (800/1200/1600).
6 botones de navegación
Solución de 6 botones y un senzor de desplazamiento para obtener una productividad optimizada.
Ratón inalámbrico - ISY IEM-1000-1, Vertical, 6 botones, 1600 PPP, Negro
| Características generales | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 2V126575 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 0.156 kg |
| Circunferencia | 66.3 cm |
| Numero de baterías | 1 |
| Profundidad del embalaje | 23.7 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13.3 cm / 8 cm / 23.7 cm |
| Alto del embalaje | 8 cm |
| Ancho del embalaje | 13.3 cm |
| Tipo de dispositivo | Ratón inalámbrico |
| Altura (ratón) | 7 cm |
| Contenido | 1x Ratón inalámbrico, 1x Receptor USB, 1x Manual de usuario |
| Peso (ratón) | 0.1 kg |
| Profundidad (ratón) | 11.4 cm |
| Anchura (ratón) | 8.8 cm |
| Equipo | |
|---|---|
| Tipo de desplazamiento | Senzor |
| Puerto USB | USB 2.0 |
| Conexiones | USB 2.0 |
| Bluetooth | No |
| Función Scroll | Sí |
| Ratón Portátil | Sí |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ratón inalámbrico |
| Tipo de batería | Sí |
| Tipo de transmisión | Inalámbrico |
| Resolución máxima | 1600 ppp |
| Plataformas soportadas | Multiplataforma |
| Número de teclas | 6 |
| Teclas programables | 6 |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1525718 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |