Regleta - Hama Home, 10 Enchufes, 3 Cables, 230 V, Protección contra sobretensión, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
La regleta Home de Hama es multienchufe porque podrás conectar hasta diez aparatos eléctricos conmutables mediante dos grupos.
Hasta 10 tomas
La regleta Home te permite enchufar hasta 10 dispositivos para que no pierdas la batería mientras los usas. Además, cuenta con dos interruptores bipolares de encendido / apagado iluminados en rojo, ideales para apagar equipos no necesarios o en espera.
Protección
Dispone de protección contra tirones y dobleces en la clavija y en la regleta para evitar la rotura de cables. También estarás protegido gracias a la protección contra sobretensión.
Regleta - Hama Home, 10 Enchufes, 3 Cables, 230 V, Protección contra sobretensión, Negro
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Negro |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 00223164 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Peso embalado | 0.400 kg |
| Circunferencia | 65.9 cm |
| Profundidad del embalaje | 35.3 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 11.6 cm / 3.7 cm / 35.3 cm |
| Alto del embalaje | 3.7 cm |
| Ancho del embalaje | 11.6 cm |
| Longitud del cable | 2 m |
| Proteccion de subidas de tensión | Sí |
| Tipo de dispositivo | Regleta |
| Contenido | 1x Regleta, Manual de instrucciones |
| Peso | 0.400 kg |
| Número de enchufes | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 0.400 kg |
| Profundidad | 35.3 cm |
| Altura | 3.7 cm |
| Anchura | 11.6 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1555111 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |