| Número de artículo: 1473005
|
HAMA
Reloj despertador - Hama RC 660, Digital, Higrómetro, Luz nocturna, Repetición, Termómetro, Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
Reloj despertador - Hama RC 660, Digital, Higrómetro, Luz nocturna, Repetición, Termómetro, Blanco
| Características | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Función Snooze | Sí |
| Variante | Gama baja |
| Función Snooze | Sí |
| Tipo de dispositivo | Reloj despertador |
| Tipo de batería | Pilas AAA micro |
| Caract. especiales | Luz de fondo LED blanca y agradable. Pantalla grande |
| Incluye Batería | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 3 |
| Función Snooze | Sí |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| Anchura | 11.8 cm |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 00186321 |
| Funciones | Higrómetro, función de luz nocturna, función de repetición, termómetro (-9.9 ° C a + 50 ° C) (14 ° F a 122 ° F) |
| Peso embalado | 208 g |
| Girth | 43.6 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 13 cm / 10.5 cm / 4.8 cm |
| Profundidad del embalaje | 4.8 cm |
| Material | Plástico |
| Alto del embalaje | 10.5 cm |
| Ancho del embalaje | 13 cm |
| Iluminación esfera reloj | Sí |
| Contenido | 1 radio despertador, 3 pilas AAA Micro, 1 manual de instrucciones |
| Peso | 185 g |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1473005 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |