Figura Funko Pop! - House of The Dragon: Crab Feederfeeder, Vinilo, 10 cm
Deja aquí tu email:
Descripción
El príncipe Craghas Drahar fue un príncipe -almirante de la Triarquía de Myrish. Era conocido como el Alimentador de Cangrejos por su costumbre de alimentar a sus enemigos supervivientes con cangrejos estacándolos en las costas durante la marea baja. Su ocupación y bloqueo de los Peldaños de Piedra llamó la atención de Lord Corlys Velaryon y el Príncipe Daemon Targaryen , quienes lanzaron la Guerra por los Peldaños de Piedra para derrotarlo. Fue asesinado por Daemon durante el asedio de Bloodstone. Hazte con la colección de todos los personajes de House of The Dragon y amplía tu colección.
Figura Funko Pop! - House of The Dragon: Crab Feederfeeder, Vinilo, 10 cm
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Multicolor |
| Color (por fabricante) | Crab Feederfeeder |
| Peso embalado | 0.150 kg |
| Circunferencia | 61 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 12 cm / 15 cm / 11 cm |
| Material | Vinilo |
| Profundidad del embalaje | 11 cm |
| Alto del embalaje | 15 cm |
| Ancho del embalaje | 12 cm |
| Tipo de dispositivo | Figura |
| Contenido | x1 figura |
| Peso | 0.113 kg |
| Peso (según el fabricante) | 0.113 kg |
| Profundidad | 7 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1567193 |
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |