| Número de artículo: 1510324
|
STEEL SERIES
Ratón gaming - SteelSeries Rival 5, Por cable, USB, 18.000 ppp, RGB, Aceleración 40G, 1 ms, Negro
Deja aquí tu email:
Descripción
STEEL SERIES - Ratón gaming - SteelSeries Rival 5, Por cable, USB, 18.000 ppp, RGB, Aceleración 40G, 1 ms, Negro
| Características generales | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 18.5 cm |
| Longitud del cable | 2 m |
| Color (estandarizado) | Negro |
| Contenido | Ratón gaming, Manual de usuario |
| Autonomía | - |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso embalado | 235 g |
| Circunferencia | 51.9 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 18.5 cm / 11.85 cm / 4.85 cm |
| Profundidad del embalaje | 4.85 cm |
| Alto del embalaje | 11.85 cm |
| Ratón | |
|---|---|
| Conexión USB | Sí |
| Conexiones | USB |
| Bluetooth | No |
| Función Scroll | Sí |
| Ratón Portátil | Sí |
| Caracteristicas técnicas | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ratón gaming |
| Tipo de batería | No |
| Tipo de transmisión | Por cable |
| Resolución máxima | 18.000 ppp |
| Número de teclas | 9 |
| Plataformas soportadas | PC |
| Teclas programables | Sí |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1510324 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |
** Paga a plazos con tu tarjeta (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Primera cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |