| Número de artículo: 1338499
|
HAMA
Regleta - Hama 137254 HOME REGLETA 10 TOMAS SHUKO+I, negro, cable 3m, 3680 W
Deja aquí tu email:
Descripción
Regleta - Hama 137254 HOME REGLETA 10 TOMAS SHUKO+I, negro, cable 3m, 3680 W
| Características | |
|---|---|
| Ancho del embalaje | 9 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Altura | 55 cm |
| Anchura | 9 cm |
| Peso embalado | 0.75 kg |
| Girth | 84 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 9 cm / 55 cm / 5.5 cm |
| Profundidad del embalaje | 5.5 cm |
| Alto del embalaje | 55 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1338499 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |