| Número de artículo: 1579109
|
HAMA
Regleta - Hama 69223783, 6 Enchufes Con Contacto a Tierra, Interruptor On/Off, Blanco
Deja aquí tu email:
Descripción
La regleta 69223783 de Hama cuenta con múltiples enchufes para conectar hasta seis dispositivos eléctricos. Tiene un interruptor bipolar On/Off iluminado en rojo, ideal para apagar dispositivos que no son necesarios o en standby.
Regleta - Hama 69223783, 6 Enchufes Con Contacto a Tierra, Interruptor On/Off, Blanco
| Características | |
|---|---|
| Color (estandarizado) | Blanco |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 69223783 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso embalado | 0.5 kg |
| Circunferencia | 61 cm |
| Tamaño embalaje (An/Al/F)(cm) | 39 cm / 6 cm / 5 cm |
| Profundidad del embalaje | 5 cm |
| Alto del embalaje | 6 cm |
| Longitud del cable | 1.4 m |
| Ancho del embalaje | 39 cm |
| Tipo de dispositivo | Regleta |
| Contenido | 1x Regleta, 1x Manual de instrucciones |
| Peso (según el fabricante) | 0.4 kg |
| Número de enchufes | 6 |
| Peso | 0.4 kg |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Identificación | |
|---|---|
| ID Producto | 1579109 |
Mostrar los detalles del producto
Ocultar los detalles del producto
Cálculo de financiación
* Financiación de MediaMarkt VISA (Simulación de cuotas)
| Importe financiado | % TIN | % TAE | Última cuota | Importe de las cuotas | Nº de cuotas | Precio total a plazos e importe adeudado | Intereses y coste total del crédito |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| € | % | % | € | € | € | € |